Гулям Мухаммад Дагестанский: "Лучше быть собакой в Америке, чем патриотом в России".

10394653_281571538633763_3978082274906872953_n24 августа 2014 года в Оклахома — Сити происходило задержание угонщика автомобиля. Бандит был пойман, но его поимка дорого обошлась Департаменту полиции. На следующий день более 1000 человек собрались на похороны жертвы преступника. Описание похорон в словах и фотографиях заставляет задуматься о многом. Сержант Райан Старк вытирает слезы, оплакивая своего убитого напарника. Капитан Декстер Нельсон, в окружении журналистов, рассказывает о произошедшем,смахивая скупую мужскую слезу. Один из офицеров полиции, слова прощания произносит, как воинскую  клятву: «Мы всегда останемся в долгу перед вами!». После процедуры прощания, покрытый звездно — полосатым флагом гроб опускают в землю, под прощальный оружейный залп. Именно так 25 августа 2014 года в Оклахома — Сити была похоронена полицейская овчарка Кайя, зарезанная убегавшим преступником. Овчарка. Не человек, а овчарка.
trupsВатникам седьмого разряда, особенно тем, кто дозы стекломоя привык занюхивать рукавом просаленного бушлата, и на весь остальной мир смотреть, как на врага, стремящегося его этого удовольствия лишить, такая унылая сентиментальность кажется совершенно не понятной. Им намного понятнее, когда их, втихую увезенных на войну, также втихую хоронят в безымянных могилах, или как заразную скотину сжигают передвижных крематориях, неподалеку от места последнего боя. Им так легче верится в величие «русского мира» и грезится о его бескрайних просторах. Им так легче горюется о тяжелой доле всеми обманутого российского солдата и плачется на плече у собутыльника. Им так легче ненавидится весь остальной мир, мир, в котором собак, погибших «при исполнении», хоронят с почестями, которые «погибшим при исполнении» в России даже не снились. Их ненависть – ненависть рабов, осознающих собственную ущербность, ненависть спившихся залепушников и деградировавших аутсайдеров. И сегодня мы видим, как режим,  никогда не проявлявший особой чувствительности к его слезливо- пьяным делириям своих защитников, держа их подальше от нефтянных скважин и газовых труб, сумел таки по – отечески их утешить, дать «флаг в им руки» и указать очередного врага. И они пошли, прекрасно понимая, что в случае их гибели, режим отправивший их на войну, не выделит на их похороны ничего, кроме деревянного ящика, двух однополчан с лопатами, да креста с табличкой.Это в лучшем случае. А в привычном – печь крематория. Такие почести  даже Кайю вряд ли бы соблазнили.
Под воодушевляющие оды медийных запевал начал построение и наскребенный по Кавказу сброд защитников «русского мира». Им тоже жаждется  повызывать дух Буданова, во влажной и теплой обнимке с Мотороллой и Бабаем, с теми,   кто еще вчера убивал их братьев и насиловал их сестер. Подобные метаморфозы,  в исполнении ностальгирующих по Алдам и Самашкам кавказских муртадов, стали обыденностью, перестающей изумлять. Родина ценит их преданность и каждому из них также  воздает по заслугам. Правда тоже без пафоса и дешевой патетики. Ящиком и похоронной командой. Кресты над их могилами родина пока не ставит, хотя думаю давно пора. Заслужили.
Гулям Мухаммад Дагестанский.

1 Comment

  1. Может теперь не надо в привычку говорить о муртадах при их смерти:умер собачьей смертью.Как ни как собачья смерть хоронится на высоте по сравнению с людской каким бы муртадом не было.Надо оригинальную кличку, слово ,придумать для них стоит я так думаю.Только не собачья смерть они этого не заслужили.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*