НАК ведь не Коннор Макгрегор

11 января бандформирование НАК совершило очередное убийство. Жертвами преступления оказались трое молодых людей, имена которых не распространяются в «интересах следствия». Как сообщает пресс — служба вышеуказанного бандформирования «боевики напали на пост ДПС и были уничтожены ответным огнём». Рядом с трупами жертв, как и в случае с чабанами Гасангусейновыми, оказались автоматы и экстремистская литература. Для придания алиби своему злодеянию убитые были обвинены в вербовке в ИГИЛ.

То, что «боевики» уже который раз нападают на посты ДПС, не выходя из машин, что увеличивает риск быть убитыми, говорит только о том, что ни в этот раз, ни во всех предыдущих случаях, никаких нападений, не было вообще. Но НАК это не особо и смущает. В банде очень хорошо понимают то, что народ утершийся после убийства Гасангусейновых, утрется и в этот раз. Поэтому и не особо напрягаются, объясняя этому народу повод для очередной расправы. Да и народ тоже понимает, что убийство не повод размахивать бутафорскими саблями и пускать пузыри. НАК ведь не Коннор МакГрегор.

VD

1 Comment

  1. Причем как видно они убивают и калечат намеренно молодых и здоровых, то есть будущее поколение нации. В этом деле они уже фашистов превзошли. По всей видимости они решили ваш народ истребить.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*