Как тебе такое Джордж Оруэлл?

«Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но определить, кто есть кто, было уже невозможно».

Джордж Оруэлл «Скотный двор».

В сети выложен ролик о зам. министра по ЧС РФ генерал — лейтенанте внутренней службы Кобзеве Игоре Ивановиче. Точнее о том , что его нетрадиционные сексуальные наклонности сыграли ключевую роль в его служебном росте.

Трагикомизм ситуации заключается в том, что служебные заслуги и профессиональные качества Игоря Ивановича с разбором завалов, тушением пожаров, равно как и с другими чрезвычайными ситуациями, связаны никак не были, а заключались лишь в том, «спосать» ему приходилось исключительно вышестоящих начальников, иногда даже не выходя из служебных кабинетов. Причём делал он это настолько увлечённо и охотно, что иногда даже забывал снять офицерский мундир.

Но в скреповизоре о нетрадиционных наклонностях путинского офицерья ни слова. В нём и вокруг него существует особый дивный мир, в котором Россия представлена, как оплот кристальной духовности и моральной чистоты, а Европа, как оплот безнравственности и извращений. В силу этого обстоятельства, «наши» «игори ивановичи» на гей — парады не ходят, о своих сексуальных наклонностях, предпочитают не говорить открыто. Но происходит это вовсе не потому что они нравственнее европейских «игорей ивановичей», а потому что в ином случае, тыкать на «гейропу», как на вражеский оплот, как на оплот содомии и порока, станет невозможно. Соответственно и невозможно станет вербовать «моторолл» на защиту т.н «скреп», соответственно невозможно станет дурачить головы миллионов, списывая на враждебные происки разоренную страну, вымирающее, деградирующее население и ВВП на уровне Экваториальной Гвинеи.

В скреповизоре, как в королевстве кривых зеркал, всё поставлено с ног на голову. Педерасты, выкатив молодецкую грудь, дают уроки мужества, торговцы безакцизным алкоголем — уроки духовности и трезвого образа жизни, убийцы и мрази «раздают гуманитарную помощь». О том насколько деградировала система управления государством можно судить по тому, что ещё 20 лет назад, до прихода к власти Путина, за отдых с девочками был отправлен в отставку генеральный прокурор Скуратов. Тогда это дело вызвало широкий медийный и общественный резонанс. Тут всё в разы омерзительнее, позорнее и смешнее. Два офицера, не снимая мундиров, в служебном кабинете, занимаются чем попало, и после того, как этот факт предаётся огласке, он даже не расследуется. А если не расследуется, значит система не чувствует отвращения, значит системой подобное поведение не рассматривается, как аномалия. Значит внутри её, содомия и склонение к блуду нижестоящего чина, считается обыденностью и нормой.

Если «мужчина», офицер, «наспасал» до звания почти маршала, то страшно представить через какую «службу спасения» прошли «валька — стакан», «яровые», «машки захаровы» и подобные им. Страшно задуматься о том, кто управляет этой страной, кто принимает в ней законы, кто определяет критерии добра и зла, праведности и порочности.

Как и в любом скотном дворе, законы Оруэлла в России соблюдается со всей строгостью и педантизмом. Призывая затянуть пояса и готовится к грядущим битвам с ненавистными «пендосами» и «гейропой», путинское жульё не отказывает себе ни в европейских паспортах, ни в европейской недвижимости, ни в европейском стандарте ценностей. Что — то подсказывает мне, что если приход солдат НАТО в Россию состоится, то застанет оно его в Лондоне и Париже, а тот, кто не успеет сбежать, обязательно применит профессиональные навыки, полученные на тернистой стезе служебного роста.

Гулям Мухаммад Дагестанский.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*