Обращение абу Мухаммада (Агачаульского) в связи с последними событиями на территории Шамилькалинского сектора.

2013-10-20-0076(1Хвала Аллаху, Господу миров! Мир и благословение пророку Мухаммаду, его семье , сподвижникам и всем, кто последовал за ним до Судного Дня.
Ассаламу алейкум ва рахматулахи ва баракатуху!
Мы, муджахиды Шамилькалинского сектора, обращаемся к трусливым кафирам.
Сегодня, как и всегда, вашей главной целью является война с Исламом. И объекты ваших нападок, это в основном мирное население мусульман: женщины и даже дети!
Вы воюете против тех, кто не может дать сдачи, кто не может вам ответить тем же.
Вы думаете что получили власть над людьми и можете делать что захотите, однако власть принадлежит Аллаху. И вы обязательно получите сполна за свои злодеяния.
Мы были терпеливы и не хотели причинять вред вашим семьям, однако наше терпение было принято за слабость.
Мы заявляем всем кафирам и их помощникам — мы будем убивать вас вместе с вашими родственниками, соседями и всеми, кто лоялен к вашей работе, так же, как и вы убиваете мусульман! Будем взрывать ваши дома, расстреливать вас с вашими семьями!
Если раньше мы не делали этого только из-за того, что рядом с вами находились ваши родные, теперь мы на это смотреть не будем. Как  Аллах говорит в Коране: «Сражайтесь с ними так же как они сражаются против вас, но не преступайте границы дозволенного».
Вам не поможет ваша охрана, бронированные машины , вам не помогут ваши укрепленные дома или строения которые вы так облюбовали. Мы будем уничтожать вас где бы вы не находились .
«Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете находиться в укрепленных высоких башнях». (Ан-Ниса- 78)
Мы не ведем войну против определенной структуры правонарушительных органов, будь то ППС, ДПС и т.д. Мы ведем войну против системы, системы куфра, которая распространилась на территории мусульман, и мы будем сражаться до Судного дня, что бы вы не делали и как бы вы не желали обратного, ведь Аллах говорит в Коране » Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия не будет полностью посвящена Аллаху».
Благодаря вашей продажной системе в нашем распоряжении оказались базы данных ФСБ, МВД, ФСИН, МИН ЮСТ, по РД.
Теперь мы знаем где вы живете, какие должности занимаете и какие преступления вы совершали.
Теперь мы будем наносить точечные удары по адресам проживания, будем похищать ваших родственников подобно тому как вы проделываете это с мусульманами.
В Исламе нет срока давности преступлениям, и если одни из нас станут Шахидами, другие будут продолжать начатое нами, а эти списки, будут передаваться из рук в руки иншаАллах. Вас будут уничтожать до тех пор пока вы не покаетесь и не совершите Таубу публично.
В скором времени от Русни не останется ничего, и те из вас, которые из кожи вон лезли чтоб выполнить приказы кафиров и даже перевыполнить его, те из вас , которые защищали ненавистников Дагестана и его народа, которые открыто во всех СМИ заявляют о ненависти к вам, деваться вам будет некуда! Вас оставят тут, на растерзание муджахидам, и вы как были так и останетесь «чурками» для них.
Мы хотим обратиться к Мусульманам — такого рода рейды кафиров будут продолжаться до Судного дня. Они будут притеснять мусульман, убивать сажать в тюрьмы и пытать, после чего половина из вас станет утками, а другая половина осмелиться осуждать муджахидов за их операции, и искать изъяны в действиях .
Таких, мы хотим предупредить сразу — если вас не устраивает подобного рода методы борьбы с кафирами, из-за которого якобы страдают мирные мусульмане, можете поджать хвосты и делать хиджру куда угодно, для вас это не ново.
Вы копите свое имущество, во времена , когда помощь элементарно нужна вашим же братьям и пленным сестрам. Если вы боитесь помогать муджахидам, то помогайте и выкупайте из плена мусульман. Но вы не делаете этого. Все ученые сошлись на мнении, что харам копить имущество, если есть хотя бы один пленный мусульманин. А когда к вам обращаются муджахиды, вы просите их ради Аллаха больше не приходить.
Это ваше унизительное положение будет продолжаться то тех пор, пока вы не исправите свою религию и не будете следовать за Кораном и Сунной, единственный выход из этой ситуации — вернуться к основам Ислама, вернуться к Джихаду!
Пленным Мусульманам хотим сказать, проявляйте терпение братья и сестры, и уповайте на Аллаха! Делайте дуа за нас, так как все мы знаем хадис Пророка (да будет доволен им Аллах), что между притесненным и Аллахом, нет преграды. Мы тоже делаем дуа за вас.
Муджахидам удалось освободить пленных из такой тюрьмы как «Абу Грейб» , а наши тюрьмы иншааЛлах не будут для нас проблемой, мы и вас освободим.
В заключение хотим сказать что мы любим наших братьев и сестер мусульман ради Аллаха.
Что бы не случилось, мы должны быть едины, мы должны помогать и поддерживать друг друга.
Как бы эти кафиры не старались разобщить мусульман, мы не должны поддаваться на их провокации.
Мы одна Умма и, иншааЛлах в Судный день, мы хотим чтоб как можно больше мусульман вкушало Райские плоды вместе с Пророками, Шахидами и Праведниками.
И в заключении, вся хвала Аллаху.
VD

Tags:

4 Comments

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

Последнее от Избранное

Пойти Наверх