Куффары выдали похищенного ранее мусульманина за «боевика», убитого при штурме дома с Соколовым в Семендере

12Некоторое время назад мы размещали  новость, в которой говорилось о похищении мусульман из тюрьмы за два дня до их освобождения.
Одним из них был Ибрагим Сайпулаев, при этом кафиры заявили, будто он и ещё один узник — Магомед Мурзабеков — «совершили побег».
Впрочем, харбии не объяснили, зачем им нужно было бежать из тюрьмы, если их и так должны были освободить через два дня. Было очевидно, что обоих мусульман похитили из тюрьмы сами куффары.
А теперь Ибрагим нашёлся.
Наши источники сообщают, что харбии выдали родственникам его обугленное и почерневшее тело. Утверждается, что он «был убит во время недавней спецоперации» в Семендере вместе с Абдул-Джаббаром Дмитрием Соколовым.
Подробности нам пока не известны, но подчеркнём, что подобная грязная практика применяется куффарами уже давно. Похищенные в том или ином районе Дагестана мусульмане зачастую через какой-то промежуток времени «находятся» в кафирских оперативных сводках, где они уже фигурируют как «боевики, уничтоженные в ходе спецоперации».
Напомним также, что во время штурма дома в Семендере харбии убили мусульманина Рината Мамаева и отравили газом его жену Марьям и их полуторагодовалую дочь. Ринат умер в заблокированном доме от потери крови. После нескольких часов штурма куффары вложили в Сеть «оперативную видеосъёмку», на которой показали убитого моджахеда Соколова (Шахид, иншаа-Ллах), разбомбленный дом и несчастную женщину с отравленным ребёнком, которая, отвечая на вопросы ФСБ, говорила, что «не имеет претензий» к убийцам своего мужа.
VD

Tags:

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

Последнее от Избранное

Пойти Наверх