«Шакалы осаждают мечети».

В Темирхан-Шуре  проходят мероприятия по массовым задержаниям мусульман. Об этом сообщают многочисленные свидетельства очевидцев в соц.сетях.
Сообщается что 18 мая, примерно в девятом часу вечера, вооруженные кафиры в масках, подъехали к мечети  ахлю-сунна им. Аш-Шафии, и встав на выходе здания, стали задерживать всех выходящих из нее после ночного намаза. После чего посадив прихожан мечети в машины, они увезли их в городской отдел.
Один из представителей кафиров заявил журналистам, что, задержанные будут отпущены на свободу после проверки документов.
По показаниям очевидцев, кафиры увезли с собой более 10 человек.
Напомним что буйнакская мечеть аш-Шафии не в  первый  раз подвергается атаке кафиров и муртадов.  Мусульмане также отмечают, что после постоянных облав и непрекращающихся задержаний, количество прихожан в мечети резко снизилось.
Кто-то из мусульман предполагает что подобное давление проводится не только с целью радикализировать мусульманское общество, но также и с целью заставить мусульман посещать мечети марионеточного Духовенства.
Напомним также что ранее, 8 мая, кафиры установили в мечети металлоискатель и проводили оперативную съемку  всех, кто пришел в мечеть, заставляя их проходить через раму и называть свои данные на камеру.
Подобные унизительные  и насмехающиеся акты над мусульманами, возможно,  станут  наконец толчком к росту приверженцев Джихада, поддержке  со стороны народа, который становится свидетелем подобных бесчинств, и притоку муджахидов в ряды повстанцев.
VD

Tags:

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

Последнее от Избранное

Пойти Наверх