Операция «Пояс».

Как стало известно от наших источников, в Шамилькале (быв. Махачкала) прошли обыски и задержания мусульманок.
Сообщается о том что, утром в 11 часу, кафиры перекрыли  ул. Николаева, и ворвались в одну из жилых квартир многоквартирного дома,  где находились мусульманки. 
Будучи  в масках и в камуфляже, кафиры провели вооруженный обыск, по время которого подкинули в квартиру пояс с тротилом и боевую гранату. 
Напомним что это не первый случай фабриковани дел против мусульманок с подбрасыванием оружия и тротила.  Так называемый «пояс»  и гранаты являются излюбленным рабочим материалом кафиров, который они подвозят периодически  к местам  так называемых «домашних  обысков».  Подобная практика уже давно является визиткой шакалов из ЦПЭ, которые сражаются с женщинами не первый год. Женщины  являются беззащитной, а потому главной мишенью для трусливых шакалов.  Только за последние пару лет сфабрикованы дела, против более чем  20 мусульманок!  За неимением работы, а значит и кровавых денег, на которые жируют кафиры, учитывая что спец-операции высасываются  ими из пальца, и убивают уже обычных мусульман, похищая средь бела дня и подбрасывая на места инсценированных ими же «боев», под ударом оказываются именно женщины, которым можно подбросить и вменить в вину что угодно.
Задержаные,  Райхан Шейхова, Асия Магомедова и Румия Гаджиева, вывезены кафирами в Темирхан-шуринское отделение куфроохранителей.
Родные и близкие уверены что это не последняя провокация со стороны кафиров, и опасаются что на мусульманок оказывается психологическое и физическое давление.
Дочь задержанной Райхан, Шуанат Шейхова, сообщает что обыск проводился ранее в 7 утра в ее доме, по улице Акушинского.  Незадолго до этого, кафиры уже вызывали их в полицию, где они сдавали отпечатки пальцев, хотя при этом им сообщили, что их якобы снимают с оперативного учета.
Отметим что женщины подвергаются постоянному давлению со стороны кафиров уже не первый год. В последние месяцы многие мусульманки сообщают о том, что помимо анализов ДНК,  снятия отпечатков пальцев и оперативной съемки, теперь записываются и голосовые данные.
VD

Tags:

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

Последнее от Избранное

Пойти Наверх