Ударь псину…

Очередной, и ин ша Аллаh, не последний удар в горбатую спину, Вова Путин получил от британского судьи Роберта Оуэна, расследовавшего дело об убийстве Александра Литвиненко. Как явствует из оглашённых сэром  Оуэном результатов расследования, вина Андрея Лугового и Вадима Ковтуна доказана полностью. Именно они 1 ноября 2006 года, в лондонском отеле «Millenium», отравили Александра Литвиненко. Теперь это уже не просто «версия следствия». Теперь  это уже официальный вердикт  английского правосудия, аргументированный «в соответствии уголовными стандартами доказанности вины».

К большому сожалению, для кремлёвской администрации, судью Оуэна в пособничестве терроризму никак не обвинишь и в подъезде не пристрелишь, да и под стенами Кремля  по ночам с барышнями он не гуляет. Так что откормленные, быдловатые и слегка небритые путинские бультерьеры при крестах и тюбетейках, могут по — прежнему срывать холопью  злобу на чеченских юношах и красноярских депутатах, а те путинские шельмы, что рангом повыше могут и дальше уличать судью Оуэна в «непрофессионализме» и «отсутствии доказательств». Это уже ничего не изменит.  У обвиняемых, читай российской стороны,  было  достаточно времени для того, чтобы огласить свою версию произошедшего, тем  более судья Оуэн тактично, терпеливо и настойчиво метал перед ними бисер, откладывая вынесение вердикта и предлагая им дать показания, по видеосвязи из Москвы.
Один из обвиняемых, депутат Госдумы по фамилии Луговой, сразу исключил перспективу своего участия в суде, назвав его «фарсом». Другой обвиняемый некто Ковтун, ещё в марте прошлого года «грозивший разбить версию Скотленд — Ярда», в самый последний момент вдруг вспомнил, что дал подписку о неразглашении государственной тайны в Следственном комитете РФ, якобы ведущим параллельное расследование, и даже умудрился объяснить свой отказ тем, что  «британское правосудие не предоставляет никаких гарантий того, что он своим выступлением не нарушит российское законодательство». Отказ от участия в процессе, буквально за три дня до его начала, ясно доказывает то, что иных аргументов кроме невразумительного блеяния и шмыгания носом, российская сторона предоставить была не в состоянии, ни во время самого расследования, ни в ходе заседаний суда. О чем собственно и говорит то, что российская сторона не только не способствовала раскрытию данного преступления, но и всячески препятствовала следствию. В частности она отказалась предоставить для исследования, на предмет присутствия радиоактивных загрязнений, самолёты компании «Трансаэро», на которых Луговой и Ковтун прилетели в Лондон и улетели обратно в Москву. Сотрудники британской полиции, прилетевшие в Москву для проведения следственных мероприятий,  также смогли убедиться в том, что российская сторона не заинтересована в раскрытии убийства Литвиненко. Встречи со свидетелями (Луговым и Ковтуном)  если не переназначались, то  проводились в спешке. В итоге аудиозапись допроса Лугового предоставлена так и не была. Адвокат Хоруэлл, представляющий интересы полиции, в ходе разбирательства заявил следующее: «Зачем создавать препятствия, если нечего прятать? Отсутствие полного сотрудничества в Москве при разговорах с Луговым и Ковтуном, глупая мелочная обструкция, с которой столкнулись полицейские, отправившиеся опросить их. Непредоставление российской стороной аудиозаписи разговора с Луговым, пожалуй̆, говорит само за себя. Мотивация очевидна. Россияне хотели контролировать эти беседы, и они восстановили контроль спустя несколько дней̆. Такая реакция вряд ли говорит о заинтересованности в правде и справедливости».
Теперь уже итог этого дела подведён. Оглашая вердикт расследования, судья Оуэн не один раз сделал акцент на абсолютной доказанности того, что именно Андрей Луговой и Вадим Ковтун являются убийцами Александра Литвиненко.

«Относительно медицинской̆ причины смерти Литвиненко я уверен в следующем:

a. Литвиненко умер в 21:21 23 ноября 2006 года в больнице Университетского колледжа в результате остановки сердца, после которой профессиональные врачи не смогли его реанимировать;
b. Остановка сердца была следствием острого радиационного синдрома, которым страдал Литвиненко;
c. Острый радиационный синдром был вызван приемом внутрь приблизительно 4,4 гигабеккерелей полония-210 1 ноября 2006 года.
10.7 Есть многочисленные свидетельства того, что Литвиненко встретился с Андреем Луговым и его компаньоном Дмитрием Ковтуном в баре Pine отеля Millennium в Мейфэре днем 1 ноября 2006 года. Судебная экспертиза обнаружила значительное радиоактивное заражение в баре. Самая высокая радиоактивность была обнаружена на столе, за которым сидел Литвиненко, и внутри одного из чайников. В других местах, где в этот день побывал Литвиненко, не найдено сравнимого по уровню радиоактивного заражения.
10.8 Я уверен, что Литвиненко принял фатальную дозу полония-210, когда пил чай в баре Pine отеля Millennium днем 1 ноября 2006 года.
10.9 Я тщательно изучил возможность того, что Литвиненко принял фатальную дозу полония-210 случайно. Я также выяснил, мог ли Литвиненко принять яд умышленно с целью самоубийства.
10.10 Я уверен, что Литвиненко не принимал полоний-210 ни случайно, ни с целью самоубийства. Я уверен, что он был умышленно отравлен другими лицами.
10.11 Я уверен, что Луговой и Ковтун поместили полоний-210 в чайник в баре Pine 1 ноября 2006 года. Я также уверен, что они сделали это с целью отравить Литвиненко.
10.12 Я уверен, что эти двое ранее совершили попытку отравления Литвиненко также с использованием полония-210 на встрече в компании Erinys 16 октября 2006 года.
10.13 Я уверен, что Луговой и Ковтун знали, что используют смертельный яд (а не «сыворотку правды», например, и не снотворное), и что они имели намерение убить Литвиненко. Я не верю, впрочем, что они точно знали, с каким химическим веществом имеют дело и какова природа всех его свойств.
10.14 Я уверен, что Луговой и Ковтун действовали в интересах других лиц, когда отравили Литвиненко.
10.15 Вероятно, что Луговой отравил Литвиненко по указанию ФСБ. Добавлю, что считаю вероятность этого очень высокой. Я установил, что Ковтун также участвовал в отравлении. Таким образом, я прихожу к заключению, что он также действовал по указанию ФСБ, полученному, возможно, не прямо, а через Лугового, но, вероятно, он это сознавал.
10.16 Операция ФСБ по убийству Литвиненко, вероятно, была утверждена Патрушевым, а также президентом Путиным». Конец цитаты.

Нужно заметить, что  каждый человек, ознакомившийся  с материалами следствия  (теми, что в открытом доступе), сможет удостовериться в том, что выводы Оуэна являются вполне аргументированными, логичными и подтвержденными множеством свидетельств и экспертиз. Предположения о вероятности связи исполнителей убийства со спецслужбами России и лично Путиным основаны на множестве фактов прямо указывающих на это обстоятельство. Одно то, что из обычного чекистского упыря, мокрушника и сексота Андрей Луговой превратился в российского парламентария, и даже получил орден «За заслуги перед отечеством» из рук самого Путина, определённо говорит о многом.

Но теперь вместо того, чтобы содействовать объективному расследованию данного преступления, публично и ясно ответить на вопросы следствия, российская сторона начинает покрывать убийц, придумывая козявочные версии о том, как с некоей заброшенной советской базы на Арале, транзитом через Стамбул, Литвиненко в компании с некими арабами, вывозил полоний в Европу. Но при этом, она категорически отказывается ответить на вопрос о том, откуда взялись запредельно высокие альфа — излучения не в квартире Литвиненко, а именно в тех гостиничных номерах, где проживали Луговой и Ковтун, в чайниках, которые они заказали до приезда жертвы, а также на всём маршруте их следования. Они  отказываются отвечать, почему именно в почках Литвиненко были обнаружены наивысшие концентрации полония (49000 Бк на грамм ткани), в то время, как в легких они были совершенно незначительны (3500 Бк на грамм ткани). Ведь совершенно логично то, что если бы отравление было вызвано лишь вдыханием паров и «неосторожным обращением», о котором вещают путинские конспирологи, такой диспропорции просто не могло бы быть. Как я понимаю, именно на эти и подобные им вопросы, коих в предостаточном для обвинения количестве, российская сторона ответить не в состоянии.
Конспирологические версии об арабах, парах полония и агентах ЦРУ, ожидаемо дополнились сериалами об англо-бандеровцах, в далёком 1915 — ом, якобы отказавшихся выполнить договор с Россией на поставку ей снарядов, что послужило причиной поражения русской армии. О том, что британцы и французы  отвлекли большую часть германской армии, тем самым предотвратив, несомненно, возможное взятие Петербурга и Москвы, сказано не было ни слова.
Несомненно то, что вонючие потоки неадеквата хлынувшие из рыл путинских политруков, — ни что иное, как реакция на обнародованный вердикт и оглашение имен убийц, мотивов и возможных заказчиков. Как явствует из материалов дела, Путин является, безусловно заинтересованным лицом в убийстве Литвиненко, который обвинял его в педофилии, в связях с преступными группировками, во взрывах домов накануне вторжения в Чечню, серии  политических убийств, и многом другом. Помимо всего прочего Литвиненко активно помогал спецслужбам Великобритании и Испании, в расследовании дел связанных с путинской  мафией в Европе и неоднократно «сливал» информацию, ущемляющую её финансовые интересы.

Из свидетельских показаний Бориса Березовского: «…..В сентябре 2006 года он два раза сказал мне, что оказал помощь испанской разведке при аресте крупного российского главаря мафии в Испании по имени Шкуро. Он также сказал мне, что работает над неким делом, касающимся Романа Абрамовича. Похоже, что целью был его арест в Испании за отмывание денег и нелегальную покупку земель. Это связано и с Путиным».
Все это не могло быть оставлено без внимания. Одно только посягательство на финансовые интересы кремлёвской Коза — Ностры, изобличение её «крестного отца» как насильника и прожжённого педофила, не могло быть квалифицировано иначе, как предательство родины, со всеми вытекающими.
Сведения об извращённых наклонностях его педофиличества, также нашли отражение в материалах Лондонского суда.

«5.27 Профессор Сервис отсылает к статье, опубликованной̆ Литвиненко в июле 2006 года на сайте Chechenpress, называя ее «кульминацией̆» нападок Литвиненко на президента Путина. Статья, которую я включил в материалы дела, обвиняет президента Путина в педофилии. В ней сообщается следующее: «Несколько дней назад президент России Владимир Путин шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который̆ на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот. Мировая общественность в шоке: никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой̆ опустился на колени и поцеловал его в живот.
Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые темные пятна в истории жизни российского президента. После окончания Краснознаменного института имени Андропова (КАИ), где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ — внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Любой, кто имел хоть какое-то отношение к спецслужбам бывшего СССР, знает, что поступить в КАИ было практически невозможно, и если офицеру контрразведки удавалось пройти жесткий отбор и попасть на учебу в КАИ, святая святых КГБ, то это, как говорят чекисты, до конца жизни.
Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает педофилией. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было недостаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся педофил, руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули туда, откуда он прибыл — в Ленинградское УКГБ.

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный̆ на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что как директор ФСБ он не испытывал особых проблем с уничтожением компромата на самого себя. В то время Путиным были найдены в Управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был заснят с двумя проститутками и генеральный прокурор России Юрий Скуратов. Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли, но этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали на педофилии. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге »Вариант дракона» на страницах 153-154». Конец цитаты.

И это не говоря уже о многом, многом, многом другом. Поэтому очень символично то, что 24 ноября 2006 года то есть, на следующий день после смерти Литвиненко, депутат Сергей Абельцев,  выступая на заседании российского парламента заявил: «Прошлой ночью Александр Литвиненко умер в лондонской больнице. Заслуженное наказание настигло предателя. Я уверен, что эта ужасная смерть станет серьезным предупреждением для предателей всех цветов, где бы они не находились. В России предательства не прощают».
Единственный радужный штрих, во всей этой беспросветной, как подвалы Лубянки  истории, начертил сам Литвиненко буквально за сутки до своей смерти. Вот как это описано в расследовании сэра Оуэна: «….В какой-то момент в этот период Закаев привел к постели Литвиненко имама. Оба, Марина Литвиненко и Закаев, показали, что Литвиненко, который был крещен в Русской православной церкви, после разговоров с Закаевым о его вере выразил желание перейти в Ислам, когда еще находился в больнице Барнет. Закаев прочитал шахаду Литвиненко, а затем с согласия Марины Литвиненко организовал визит имама в UCH. Закаев свидетельствовал передо мной, что, по его убеждению, Литвиненко умер мусульманином».

Гулям Мухаммад Дагестанский.

1 Comment

  1. То что Путин это просто пешка так же как и Обама знают все умные люди. Но умных и порядочных людей сейчас осталось мало и их преследуют и истребляют рабы тагута. Но таки как Путин им нужны для прикрытия и для того чтобы они могли без проблем делать свои грязные дела. Если президент будет умным и порядочным то он не позволит им этого. Они это отлично понимают. Так что пока они фактически правят улучшений не будет.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*