Королевство кривых зеркал

«Российское телевидение нужно запретить везде — так же,
как пьянство за рулем, как спички для детей,
как оружие массового поражения,
как испражнения в публичных местах,
как убийство и садизм, как прыжки голышом на гвозди,
как удар ниже пояса, как  эксгибиционизм, как детскую порнографию.
Оно, как цианистый калий. Как шило в глаз.
Просто запретить, и все. Да.
Потому что убивает все живое, светлое и разумное».
А.Лебединский.

Перефразируя Дизраэли, сегодня можно с уверенностью сказать о том, что «есть лжецы, есть наглые лжецы, а есть российские журналисты». И это уже не гиперболические фантазии, не попытки выдать желаемое за действительное, а упрямая констатация факта. Испражнения  самой отвратной и подлой лжи,  ежедневно и ежечасно выливаемой из зловонных рыл её глашатаев и проповедников, уже перестали  восприниматься, как аномалия. Каждый день на каналах российского телевидения мелькают то «распятые мальчики в трусиках и маечке», то «секс- рабыни бежавшие из ИГИЛ», то не совсем субтильного возраста и  вида  «изнасилованные мигрантами школьницы», взглядом и манерами напоминающие «изнасилованную» гражданку Сидорову из известного  анекдота.
И чем  погружение России в омут конфронтации со всем миром становится все ощутимее, тем под флёром напускного эфемерного  величия,  все отчетливее начинает проглядываться невообразимо  лживая, двуличная  и уродливая образина  этого монстра, уже почуявшего холодное дыхание смерти. Чем глубже это погружение, тем истеричнее   вопли и подлее методы. Уже никого не удивляет то, что в одном строю, под флагом Тамбовской ОПГ собрались и  истеричные журналисты, и угрожающие смертью всем несогласным, женоподобные директора каких — то центров по спасению  Башара Асада.  Тут же  известные своей сговорчивостью и готовностью к компромиссам проституирующие прокремлевские муллы, в статусе знатоков и ревнителей «традиционного ислама». Намертво присосавшаяся к вымени иблиса, рогатая и обросшая внушительным слоем сала,  каста жрецов, уже  не удивляет постоянством и однообразием своих речей и заявлений, обращать внимания, на которые уже давно не имеет смысла. Для того, чтобы удостоверится  в том, что  «террористы  не имеют ничего общего с Исламом», а у «справедливого правителя Путина» «чистое, обращённое к Всевышнему сердце», не обязательно слушать брахманов  в тюбетейках,  пригревшихся под крышами т.н «духовных управлений». Для этого вполне достаточно послушать какую — нибудь Надежду Бабкину или Бориса Моисеева. Тем более что их взгляды на Ислам, Путина и «террористов» абсолютно тождественны взглядам путинских муфтиев и мулл, что жирной  красной нитью подчеркивает факт их духовной идентичности.
Сегодня  путинские псевдологи и стоящие с ними бок о бок юродствующие  сектанты — мифоманы, дошли уже до той степени морального разложения, что не краснея выдают версии о том, как российской  армии пришлось освобождать Чечню от «вторгшихся исламских террористов… Хаттаба и прочих АбульВалидов», якобы инфицировавших традиционно послушных мусульман Кавказа вирусом терроризма.
 Надо сказать, что еще в самом  начале «первой чеченской» галлюцинирующим кремлевским политрукам всюду  слышался шелест свободно — конвертируемой валюты, и за каждым камнем мерещились то «инструкторы ЦРУ», то  «снайперши из Прибалтики», то негры с набитыми долларами карманами, то «наёмники из Азербайджана». По мере возвышения Исламского самосознания, российская пропаганда также  меняла акценты. С самого начала «второй чеченской» в качестве жупела  стали использоваться «банды международных террористов», «наёмники ЦРУ», «боевики Аль – Кайды».  Надо сказать о том,  что попытки шельмования муджахидов применялись на всем протяжении Кавказских войн. Российская пропаганда и тогда пыталась уличить их в связях то с английской разведкой, то с турецкой, то с какой либо ещё. Тут достаточно вспомнить то, что шейха Мансура (рахимуЛлаh) она называла сыном итальянского купца, якобы изучившим Ислам и пытавшимся заразить горцев вирусами чуждой им идеологии. Все имамы Кавказского Джихада были обвинены в связях с английской разведкой. Восставшие против сталинского режима вайнахи были поголовно обвинены в сотрудничестве с Абвером. Российская пропаганда и тогда и сейчас пыталась и пытается обвинить весь непокорный российской оккупации элемент в слепом исполнении чуждой воли, в следовании «нетрадиционному исламу», а также обозначить  материальную мотивацию в качестве приоритетной. Тогда и сейчас, дело представлялось таким образом, что против России воюют либо «наёмники ЦРУ», либо одураченные  английскими агентами отщепенцы. То есть для каждого желающего дистанцироваться от свинарников, лепрозориев  и пивбаров «русского мира», и защитить себя и свои семьи от повыползавших  из них «освободителей», у российского агитпропа всегда находился соответствующий ярлык, а у российской фемиды соответствующая статья уголовного кодекса.
И сегодня лживый, как иблис, лупоглазый и  не знающий срама жидо — армянский медиа — кагал, мелет о том, что «Хаттабы и прочие АбдульВалиды вторглись в Чечню….». Есть вещи, которые комментировать сложно, но это как раз тот случай, когда молчать ещё сложнее. Ау, товарищи — политологоанатомы, расслабьтесь и дышите ровно. Мы живы и память мы ещё не потеряли, как бы вам не хотелось обратного. Кто, куда и когда вторгся, мы очень хорошо знаем, и поэтому нас не обманешь. Кто сжигал чеченские аулы, кто рубил, резал и насиловал, лет за 150 до рождения «Хаттабов и прочих АбульВалидов», мы знаем. Историю учили… Кто ударами прикладов загонял наших стариков, детей и женщин в столыпинские вагоны в феврале 1944 года — тоже знаем. Кто стирал с лица земли Грозный, сжигал заживо людей в Самашках, бомбил детсады, роддома и рынки ещё задолго до появления в Чечне «Хаттабов и прочих АбульВалидов» мы не забыли. Так что тут уж вам лучше не мычать. Мы также очень хорошо знаем, кто зарезал,  собиравших черемшу, ингушских  школьников зимой 2010 года.  Мы очень хорошо знаем, кто убил и сжёг старика в дагестанской Бороздиновке и увёз оттуда 11 молодых людей, которые уже почти 11 лет числятся пропавшими без вести. Мы очень хорошо знаем, кто застрелил и зарезал 82 мирных жителя в Алдах, большинство из которых старики и женщины. Мы очень хорошо помним то, как после ухода «освободителей» из Самашек, чеченская мать хоронила останки своего сожжённого заживо ребёнка в алюминиевой кастрюле. Мы помним также и то, что руины, фильтрационные пункты и палаточные лагеря беженцев, появлялись не после «вторжения» «исламских террористов» а каждый раз после того, как на чеченскую землю вступал грязный сапог «освободителя». Все это и многое, многое другое мы не  забыли.
И новости приходящие из  российских городов и глубинок, очень яркое доказательство того, что все это не выдумано, а пережито. То, нахлебавшись  спайса, житель Улан — Удэ вырезает  и съедает сердце трехмесячной дочери, то москвич, то ли уколовшись героином, то ли насмотревшись новостей ОРТ, избивает и душит ремнём родную мать, то группа бомжей, насмотревшись фильмов про «бендеровцев» и «ополченцев» убивает и расчленяет собутыльника, после мясо сдаёт продавцам шаурмы, то группа адептов секты Жириновского связывает скотчем и взрывает кота, то путинские менты окунают головой в унитаз заключённых…. И когда все эти нечистоты  к тому же до зубов вооруженные и освобождённые  от ответственности, убивая, грабя и насилуя хлынули в наши дома, на зов истекающей кровью Чечни пришли «Хаттабы и разные прочие АбульВалиды», выполняя Повеление Всевышнего Аллаhа (Азза уа Джаль) : «Пусть сражаются на пути Аллаha те, которые покупают (или продают) мирскую жизнь за Последнюю жизнь. Того, кто будет сражаться на пути Аллаha и будет убит или одержит победу, Мы одарим великой наградой. Отчего вам не сражаться на пути Аллаha  и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника». Коран, Сура «Женщины», аят 75.
И пусть вещают «политологи», пусть болтают, сросшиеся с ними в единую зловонную массу путинские «богословы», пусть в день годовщины депортации своих дедов,  нарядившееся в мундиры сталинских чекистов, муртадское отребье отмечает «день защитников отечества». Пускай каждый из них мавлидами и плясками отмечает каждую годовщину того дня, когда он впервые размазал плевок оккупанта на своём лице.  Это ни в коей мере не исказит реальность и не предаст забвению правду о том, кто был жертвой, а кто палачом. Ин ша Аллаh.
Гулям Мухаммад Дагестанский. 

3 Comments

  1. Это последнии дни импеии эла.Они чувствуют что недолго им осталось иэдеватся над людьми.Близится час расплаты.

  2. Видишь ли муртада, без роду пса?
    Память манкурта отбило.
    Деда убийцам, убийцам отца
    Верно собака служила.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*