Россия — страна победившего терроризма.

Видео из личного архива, датированное концом 2016 года. Матери, жёны, сёстры похищенных молодых людей вышли на площадь Ленина в центре дагестанской столицы. На встречу с ними похитители их сыновей, мужей и братьев отправили «отставной козы барабанщика» по имени Ринат. Ринат состоит в должности «зам. начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами». В круг его служебных обязанностей входит ничего не знать. Мелкий клоп — кровосос, присосавшийся к и без того далеко не исполинской спине народа, как и те что стоят поодаль и ухмыляются.
Ну речь собственно не о нём. А о том государстве которому он служит. Государстве, которое похищает людей сотнями, вывозит их в лес и скалясь золотыми фиксами и истошно матерясь, отрывает от них щипцами куски мяса, а потом сжигает. Или продаёт на органы. А потом к матерям своих жертв посылает «ринатов», которые ничего не знают…

Это не Африка, это не «третий мир», это не «киевская хунта», не «правый сектор» и не ИГиЛ.

Это Россия.

Гулям Мухаммад Дагестанский.

1 Comment

  1. «Ринаты» просто вахтовым методом зарабатывают на безбедную жизнь в столице своей родины, матери-россии. Коллаборанты. Чего от них ждать? В рядах банд РФ таких манкуртов немало со всего постсовка.

    Черти из калпресса в новогоднем клипе мужчина на миллион то ли 16, то ли 17 года, засвечены в Москве. Украинские блогеры тоже немало таких «москвичей» разоблачили. Это манкурты, муртады, выходцы из мусульманских народов, зарабатывают на жизнь убийствами мусульман, потом «кайфуют» в столице, рф их там прячет, предоставляет должности, привилегии, что-то еще. Им абсолютно наплевать на то, что происходит на Кавказе. Они неспособны две извилины напрячь, чтобы понять в какое средневековье и разрушение россия загнала гостерроризмом и этническими чистками весь Кавказ. Просто им это не интересно. Пока есть заказ от россии, таких исполнителей будет достаточно, даже с избытком.

    Но закончить надо позитивно, поэтому никогда не поздно вновь с нуля начать скрытую войну под чужими флагами с россией.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*