А хунта всё равно «киевская».

Как пишут местные газеты, со ссылкой на мусороохранительные органы, в Дагестане на федеральной автотрассе близ села Кульзеб, были расстреляны двое мододых людей, пытавшихся осуществить нападение на «сотрудников правопорядка».

«Ответным огнем злоумышленники были уничтожены»,- сообщает оккупационный рейхкоммусориат.

Убитые уже опознаны, как Азамат Алхаматов и Тимурлан Биймурзаев. Оба 1984 года рождения. При них были обнаружены автоматы, глушители и гранаты.

Т.н «силовики» в Дагестане уже давно превратились в банды киллеров на службе государства. Любое убийство покрывается колпаком «официальной» или «оперативной» информации. Никакого контроля со стороны запуганного убийствами, похищениями, пытками осуществляемыми кремлевской хунтой, понятное дело нет. Случай с убитыми пастухами Гасангусейновыми , вопреки ментовскому прессингу, получивший общественную огласку, наглядное доказательство того, что принципиальной разницы между кремлёвской хунтой и какой — нибудь нигерийской не существует, а выбранный кремлядью вектор борьбы с экстремизмом, был озвучен «исламоведом» Силантьевым еще много лет назад, и заключался он, как мы помним, в отказе от идеологического противостояния и переход к тактике «физического уничтожения и выдавливания».

А хунта всё равно «киевская»…

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*